+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Президент Красноярской региональной Чувашской национально-культурной автономии Геннадий Храмов вошел в тройку финалистов VI Всероссийского конкурса лидеров НКО, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации

VII Всероссийский форум национального единства проходил 16-18 декабря 2020 года в Перми. В эти дни состоялись как очные, так и заочные, т.е. оффлайн и онлайн соревнования VI Всероссийского конкурса лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации. Организаторами Форума выступили Администрация губернатора Пермского края и Ассамблея народов России.

В конкурсе лидеров некоммерческих организаций и общественных объединений, реализующих проекты в сфере государственной национальной политики Российской Федерации в онлайн режиме принял участие член Общественной палаты Красноярского края, президент ОО Красноярская региональная Чувашская национально-культурная автономия Геннадий Храмов и в упорной борьбе завоевал третье место и бронзовый знак победителя.

Поздравляем Геннадия Ивановича с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов!