+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Национальная премия «Россия – страна возможностей»

Национальная премия «Россия – страна возможностей» призвана выявить и поддержать тех жителей Российской Федерации, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни.

Премия показывает, что победители и лауреаты – это реальные люди, которые столкнулись с трудностями, но не сдались, а продолжили идти к своей мечте. Национальная премия «Россия – страна возможностей» для каждого, кто готов реализовать свой потенциал, внести вклад в развитие общества и быть примером для других.

Организатором Национальной премии является АНО «Россия – страна возможностей». Автор идеи проведения премии – Анна Пивоварова, выпускница проекта «Мастера гостеприимства». Идея была предложена Президенту Российской Федерации, председателю Наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» Владимиру Владимировичу Путину. Президент поддержал инициативу и поручил организовать проведение премии.

Победителей премии выберут в нескольких номинациях:«Здравоохранение и медицина», «Предпринимательство», «Лидерство», «Информационные технологии и искусственный интеллект», «Экология», «Туризм», «Спорт и уличная культура», «Наука и технологии», «Инклюзия», «Творчество и искусство», «Медиа», «Образование» и «Развитие регионов».

К участию приглашаются жители России старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личностный потенциал, вносят свой вклад в развитие страны и являются примером для других.

В подачу заявки входит: регистрация на сайте (premia.rsv.ru), подробный рассказ истории, загрузка видеовизитки. После этапов прохождения технического отбора и отбора экспертным сообществом будет сформирован рейтинг номинантов и пройдет народное голосование.

Определение победителей премии состоится в г. Москве в рамках Международной
выставки-форума «Россия». Победители получат возможность стать амбассадором АНО «Россия – страна возможностей», приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, информационную поддержку и участие в документальном фильме «Дело в людях», путешествие
по России, обучение по профилю в Мастерской управления «Сенеж». Также победителей ожидают индивидуальный пакет поддержки и развитие в области профессиональной и личностной реализации.

Прием заявок на премию продлится до 19 января 2024 года.

Официальный сайт премии: https://premia.rsv.ru.