+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

«Национальный Совет молодёжных и детских объединений России» приглашает на тренинг-семинар «50/50»

Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России» информирует о проведении Тренинг-семинара «50/50» для специалистов из органов власти и общественных организаций государств – участников Содружества Независимых Государств, работающих с молодёжью, который состоится с 19 по 25 мая 2024 года в Москве. Цель Тренинг-семинара – организовать образовательную коммуникационную площадку, объединяющую специалистов по работе                 с молодёжью и молодёжных работников государств – участников СНГ, с целью укрепления дружеских и профессиональных связей, консолидации опыта, совершенствования профессиональных навыков и компетенций, развития дальнейшего сотрудничества для повышения эффективности молодёжной политики на пространстве СНГ. В Тренинг-семинаре примут участие 40 представителей от правительственного и неправительственного секторов сферы молодёжной политики государств – участников СНГ.

Тренинг-семинар проводится совместно Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Ассоциацией общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских объединений России» федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «МИРЭА – Российский технологический университет», выполняющим функции Базовой организации государств – участников СНГ по работе с молодёжью, во исполнение Плана мероприятий на 2023-2024 годы по реализации Стратегии международного молодёжного сотрудничества государств – участников СНГ на 2021-2030 годы.

К участию приглашаются специалисты по работе с молодёжью, представители государственных и муниципальных учреждений молодёжной политики, представители молодёжных общественных объединений, представители некоммерческих организаций, работающие с молодёжью, и руководители молодёжных проектов, которые заинтересованы в совершенствовании профессиональных навыков, обмене опытом и развитии дальнейшего сотрудничества с коллегами из государств – участников СНГ.

 

 

 

 

 

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

По вопросам, связанным с проведением тренинг-семинара и процедурой подачи заявки, пожалуйста, обращайтесь: projects@youthrussia.ru, + 7 (495) 249-11-49.

Если вы заинтересованы в других международных молодёжных мероприятиях, пожалуйста, обращайтесь на сайты: https://intermol.su/ и http://www.youthrussia.ru/.