+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Стартовал приём заявок на V Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений

Rонкурс призван выявить интересные и перспективные инициативы для дальнейшей поддержки и тиражирования лучших практик, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

 

Заполнить форму заявки на сайте http://ресурсныйцентр-анр.рф/russian-federation/news/vserossiyskiy-konkurs-luchshih-praktik-v-sfere-nacionalnyh-otnosheniy  или по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/62af3192ad57d88909b32792/  можно до 2 октября. 

Рассмотрение поданных заявок на соответствие условиям Конкурса будет проходить с 3 по 11 октября. Подведение итогов Конкурса. Определение победителей состоится до 20 ноября 2022 года.

Авторы лучших работ приглашаются для участия (презентации своих проектов) на IV Общероссийскую конференцию «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Лучшие проекты, поданные на Конкурс, будут размещены на сайте АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», опубликованы в сборнике методических материалов, рекомендованы для тиражирования в регионах РФ.

 

Участников ждут дополнительные бонусы:

• для первых 10 заявок ― индивидуальные консультации ведущих экспертов по доработке проектов;

• для подавшихся до 31 августа 2022 г. ― эксклюзивный семинар по созданию успешных заявок и предотвращению возможных ошибок;

• для всех участников ― 3 вебинара по социальному проектированию, финансовому оформлению и внутренней логике заявки.

 

Положение о Конкурсе.