+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

День матери, любви и красоты: как это было

Мама – главное слово в судьбе каждого человека. Она дарит нам жизнь и любовь, учит нас быть сильными и добрыми, защищает от бед и помогает достигать успеха. Мама – это человек, который всегда будет рядом, когда мы нуждаемся в ней, и которому мы будем всегда благодарны за все, что она сделала для нас.

День матери, любви и красоты – армянский национальный праздник, который ежегодно собирает более 1000 гостей разных национальностей и дарит незабываемые эмоции и настроение.

На День матери, любви и красоты в Гранд холл «Сибирь» многие приходили целыми семьями.

В этот день здесь все было для них – прекрасных мам. На входе каждой дарили цветы. Гости с удовольствием фотографировались в романтичных фотозонах. Работала интерактивная площадка «Мама на кухне», где все могли посмотреть, как готовится национальное угощение, а затем и попробовать его.

Ребятишки могли поучаствовать в мастер-классах и сделать для своих мам яркие поделки из бумаги.

В праздничном концерте приняли участие творческие танцевальные коллективы, музыканты и исполнители. Смотрите репортаж с мероприятия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мероприятие проходит при поддержке Управления общественных связей Губернатора Красноярского края, Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края, Дома дружбы народов «Родина».