+7 (391) 219-00-55
г. Красноярск, пр. им. газеты Красноярский рабочий, 100В

Межнациональный бал «Енисейская Сибирь» состоялся в Доме дружбы народов «Родина»

Межнациональный бал «Енисейская Сибирь» состоялся в Доме дружбы народов «Родина». Все как на самой настоящей светской церемонии: красная дорожка, дресс-код (в пригласительных была пометка – «Блестящий образ»), стильная фотозона и неспешные беседы. Гостей в фойе встречал символ наступающего года – Дракон, работала фотозона «Дождь» и выставка фотографий молодежи национально-культурных автономий с национальных и межнациональных мероприятий.

По словам председателя Совета национальных молодежных объединений «МИР» Андрея Заречанского, это мероприятие - возможность собраться в неформальной обстановке талантливой многонациональной молодежи, которая создает в течение года мероприятия для жителей Красноярского края и гостей региона, знакомит с культурами и традициями народов, живущих в России. Молодежь подвела итоги деятельности за год, обменялась идеями на будущий год.

Итоги подводили в формате ток-шоу: ведущие приглашали в студию молодежных лидеров, задавали вопросы, вручали памятные дипломы и благодарственные письма.

Вечер продолжился неформальным общением, выступлением творческих коллективов и дискотекой.